Регистрация
MoviHD » Исторический

Ассасины / The Assassins / El Hashaashun / Hashashin

История Хасана ибн Саббаха — основателя Низаритского исмаилитского государства и создателя боевой группировки ассасинов.

Смотреть онлайн
0
9.5
Зарубежные сериалы

Гений / Genius

Истории величайших умов человечества, начиная с юности и до последних лет жизни. Сериал расскажет о личности гениев, со своими слабостями и недостатками, и их пути к великим открытиям.

Смотреть онлайн
0
8.2 19112
7.729 5898
Зарубежные сериалы

Великая

История становления личности самодержицы Екатерины Великой с момента ее приезда в Россию на правах невесты великого князя Петра Фёдоровича и до восхождения на российский престол. Почти 20 лет дворцовых интриг, заговоров, борьбы за власть и личных драм.

Смотреть онлайн
0
6.7 315
7.7 91711
Сериалы Россия
Еврейский совет / De Joodse Raad

Еврейский совет / De Joodse Raad

В Амстердаме 1940-х годов сопредседатель Еврейского совета Дэвид Коэн и его дочь Вирри подвергаются испытанию на прочность, поскольку они используют все более противоположные способы защиты своей общины под властью нацистов.

Смотреть онлайн
0
8.4
Зарубежные сериалы

Основание: Осман / Kurulus: Osman

После смерти Эртугрула бразды правления турецкими землями перешли к его наследнику, 23-летнему Осману I Гази. Юноше досталась территория Фригии, однако это амбициозного вождя не устраивало: он мечтал, чтобы слава о могуществе родного государства гремела на весь мир. Несмотря на малый опыт, молодой

Смотреть онлайн
0
7.5 10795
8.138 37169
Турецкие сериалы

Восход Османской империи / Ottoman Rising

Османский султан Мехмед II ведет эпическую кампанию по захвату Константинополя, столицы Византийской империи.

Смотреть онлайн
0
7.9 28265
7.475 2046
Зарубежные сериалы

Альберт и Клод / Albert and Claude

Клод, оставленный своими друзьями-колонистами, объединяется с Альбертом, бывшим лидером экспедиции, которого он, кажется, убил, в поисках Источника молодости.

Смотреть онлайн
0
Зарубежные фильмы

Братья / Bratri

История о братьях Йозефе и Цтираде Машинах, сыновьях Йозефа Машинов, которые в период 1951–1953 годов оказывали вооруженное сопротивление коммунистическому режиму в Чехословакии. Правдивая история двух братьев, которые в 1953 году пытались бежать из коммунистической Чехословакии, чтобы

Смотреть онлайн
0
Зарубежные фильмы

1521

На Филиппинах доиспанской эпохи молодая местная принцесса с божественной красотой влюбляется в лихого испанского солдата. Несмотря ни на что, разделенные верностью своему народу, они борются за свой тайный роман.

Смотреть онлайн
0
Зарубежные фильмы

Тундеркерт / Tündérkert

Габор Батори, первый правитель независимой Трансильвании с 1608 по 1613 год, стал ключевой фигурой в истории региона. Известный своей родственной связью с Элизаветой Батори, который позднее приобрела скандальную известность, он стал надеждой для людей Трансильвании, истощенных многолетними войнами.

Смотреть онлайн
0
6.1
Зарубежные сериалы

Властелины воздуха / Masters of the Air

Летчики из состава 100-й бомбардировочной группы — братства, сплоченного отвагой, потерей и победой — рискуют жизнью на фронтах Второй мировой войны.

Смотреть онлайн
0
9.2
Зарубежные сериалы

Долгая ночь: падение дуче / La lunga notte

Совсем скоро на политической арене ожидаются новые перестановки. Будущее остается по-настоящему непредсказуемым. Вместе с тем каждый человек, причастный к власти так или иначе старается урвать свой лакомый кусочек. Или же обыграть ситуацию в свою пользу. Дино Гранди прекрасно понимает, что

Смотреть онлайн
0
5.9
Зарубежные сериалы

Александр: Создание Бога / Alexander: The Making of a God

Эта документальная драма, сочетающая интервью с захватывающими реконструкциями, исследует жизнь Александра Великого во время его завоевания Персидской империи.

Смотреть онлайн
10
Документальные фильмы

Казахское Ханство. Алмазный меч / Қазақ хандығы. Алмас қылыш

Пятнадцатый век. На бескрайних просторах Евразии уже несколько столетий потомки великого Чингиз-хана — Потрясателя Вселенной создают свои и сокрушают чужие государства. Один из них — легендарный Абулхаир Шайбани, узурпировавший власть в Белой Орде. Два султана-чингизида, законные наследники трона —

Смотреть онлайн
0
Фильмы Казахстан

Рыбная ловля и рыбацкие присказки / Fishing and Fishermen's Conversations

Аристократ-поэт отправляется в морское путешествие в компании двух местных рыбаков. По мере их путешествия через живописные острова, он вспоминает о своей юношеской трагической любви и о своей беспомощности как артисте, одновременно развивая сложные отношения с простыми рыбаками.

Смотреть онлайн
0
Зарубежные фильмы

Тропа свободы / Freedom's Path

После того как военнослужащий Союза покидает поле боя, он находит спасение в лице свободного афроамериканца, управляющего участком Подземной железной дороги. Однако, когда беспощадный охотник за рабами раскрывает секретную сеть, у него возникают зловещие планы уничтожения ее полностью.

Смотреть онлайн
0
Зарубежные фильмы

Малбатт: Миссия Бакара / Malbatt: Misi Bakara

История 19-го батальона Малайского полка, который был развернут в составе миротворческих сил Организации Объединенных Наций в 1993 году, и их миссии по спасению попавших в ловушку американских солдат после атаки «Черного ястреба».

Смотреть онлайн
0
Зарубежные фильмы

Челюскин. Задание императора

Вместе с современными бесстрашными путешественниками зрители отправятся в уникальную экспедицию по маршруту великого первооткрывателя Семена Челюскина. Группе под руководством известного альпиниста Дмитрия Ботова предстоит на лыжах под парусом (с кайтом) преодолеть путь в 2200 км — от пос. Хатанга

Смотреть онлайн
0
Документальные фильмы

Корона / The Crown

История королевы Елизаветы II с момента её свадьбы в 1947 году до настоящего времени.

Смотреть онлайн
0
8.6 230192
8.318 57722
Зарубежные сериалы

Огни в ночи / Des feux dans la nuit

XVII век. В маленькой деревушке, расположенной между морем и горами, отец 15-летнего Алана уходит на двухгодичную службу. Алан вынужден занять его место и кормить семью.

Смотреть онлайн
0
Зарубежные фильмы

Сисси / Sisi

Сериал о бурных поворотах жизни последней австро-венгерской императрицы. Баварская принцесса Елизавета безумно влюбилась в австрийского кайзера Франца Иосифа I, но вскоре после замужества поняла, что жизнь в Вене — вовсе не предел ее мечтаний. Одна из первых красавиц Европы того времени, Сисси

Смотреть онлайн
0
6.8 2139
7.703 26769
Зарубежные сериалы

Романовы. Последнее слово

Воссоздание рассказов свидетелей и участников расстрела царской семьи, расследование которого до сих пор не завершено. Многие свидетельства и материалы следствия обнародованы впервые. За основу взят рассказ людей, расстрелявших царскую семью, который был записан в 1964 году по указанию Никиты

Смотреть онлайн
0
Документальные фильмы