Регистрация
MoviHD » Мандела Ван Пиблз
Вампир Реджинальд / Reginald the Vampire

Вампир Реджинальд / Reginald the Vampire

  • Ограничение: 0+
  • Год выпуска: 2022
  • Страна: США
  • Жанр: комедия, ужасы
  • Продолжительность: 1:00
  • Качество: HD WEBRip

Неудачник Реджинальд не может найти общий язык с боссом и очаровать девушку, в которую влюблен. Когда его вдруг обращают в вампира, у Реджинальда появляются новые проблемы: где добыть кровь и как ему, неловкому и крупному парню, вписаться в сообщество сексуальных вампиров..

Смотреть онлайн
0
5.8 1414
5.548 353
Зарубежные сериалы
Судный день / Judgment Day

Судный день / Judgment Day

Огромный астероид из глубин космического пространства с бешеной скоростью движется к Земле, неся за собой небывалые разрушения. Военные и ученые в спешке ищут средство, способное защитить человечество от неминуемой смерти. Остается один единственный выход - применить новейшую систему стратегической

Смотреть онлайн
0
Зарубежные фильмы

Точный выстрел

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в городе Сакраменто штата Калифорния в 1991 году. Четверо молодых вьетнамцев захватили в заложники более сорока человек в магазине электроники. Это была самая крупная спасательная операция в истории США.

Смотреть онлайн
0
4.3 210
5.257 447
Зарубежные фильмы

Карма

Мэнни принимает приглашение своего тестя и устраивается в его компанию судебным исполнителем. Теперь его работа — выселять должников из домов и пускать их имущество с молотка. Однажды Мэнни приезжает к очередному неплательщику и узнает в нём старого друга.

Смотреть онлайн
0
4.3 384
4.4 242
Зарубежные фильмы

Пила 8

В городе обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец. Все улики указывают на одного человека: Джона Крамера. Но как это возможно? Человек, известный как Пила, мертв уже более десяти лет. Неужели все-таки нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого

Смотреть онлайн
0
5.7 83494
6.022 92348
Зарубежные фильмы