Регистрация
MoviHD » Маниш Дайал

Ординатор / The Resident

Сериал рассказывает о молодом интерне с идеалистическими взглядами на жизнь, который начинает работать под началом блестящего ординатора. Со временем главный герой понимает, что не всё так просто, и в его работе есть сотни нюансов, на которые невозможно закрыть глаза.

Смотреть онлайн
0
7.8 29057
7.576 7654
Зарубежные сериалы

Восхождение / Rise

После эмиграции из Нигерии в Грецию Чарльз и Вера Адетокунбо изо всех сил стараются получить гражданство и обеспечить своих пятерых детей под постоянной угрозой депортации. Фильм основан на реальной истории и повествует о трех мальчишках, Яннисе, Костасе и Танасисе Адетокунбо, которые торговали на

Смотреть онлайн
0
Зарубежные фильмы
Пряности и страсти / The Hundred-Foot Journey

Пряности и страсти / The Hundred-Foot Journey

Семья индийских эмигрантов, которых судьба забросила в маленький городок в Провансе, решает открыть кафе с восточной кухней… прямо напротив знаменитого на всю округу ресторана «Плакучая ива», бастиона французских кулинарных традиций, хозяйка которого, Мадам Малори, больше всего на свете гордится

Смотреть онлайн
0
7.3 85418
7.464 50720
Зарубежные фильмы / Фильмы Индия

Форсаж: Шпионы-гонщики / Fast & Furious: Spy Racers

Молодого Тони Торетто, двоюродного брата Доминика, вербует правительственное агентство. Вместе со своими друзьями Тони должен стать членом элитной гоночной лиги, ведь скоростное развлечение — лишь прикрытие для могущественной преступной организации, планирующей захватить мир.

Смотреть онлайн
0
5.9 1599
5.08 832
Мультсериалы
Дом вице-короля / Viceroy's House

Дом вице-короля / Viceroy's House

В 1947 году лорд Маунтбэттен получает пост последнего вице-короля с поручением передать Индию обратно её народу и занимает лучшие этажи особняка, принадлежащего британским правителям, в то время как 500 индуистских, мусульманских и сикхских слуг ютятся в нижней части дома.

Смотреть онлайн
0
6.7 8311
6.623 687
Зарубежные фильмы / Фильмы Индия